Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8615665870097
Whatsapp :
+8613805402265
palavras-chave [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] Combine 87 produtos.
O Viscometer Kinematic do petróleo cumpre as exigências do ASTM padrão nacional D445
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | ± 10% da C.A. 220V, 50HZ ± 5% |
| Poder de aquecimento: | 1800W |
Cálculo SH112 automático de óleo usingHeavy do valor da viscosidade, viscometer kinematic ASTM D445445 do óleo bruto
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | ± 10% da C.A. 220V, 50HZ ± 5% |
| Poder de aquecimento: | 1800W |
Viscosimeter Kinematic da baixa temperatura de instrumentos de análise química da indicação digital dos testes EquipmentSH112E do óleo lubrificante
| Poder de aquecimento:: | 1800W |
|---|---|
| Fonte de alimentação:: | C.A. 220V±10%, 50HZ±5%; |
| Temperatura ambiental:: | 5℃-40℃; |
Viscometers rotineiros do canhão-Fenske automático Viscometer Kinematic para o óleo bruto ASTM D445 do óleo do petreum da cor escura
| Modelo: | SH112H |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | (0-40) ℃ |
| Poder máximo: | 2000W. |
Do verificador totalmente automático da viscosidade dos instrumentos ST204A detecção fotoelétrica de teste farmacêutica do sensor Ubbelohde
| Modelo: | ST204A |
|---|---|
| Precisão de controle da temperatura: | ±0.1℃; (0,01 ℃ podem ser personalizados) |
| Escala de sincronismo: | 0.0s ~ 999.9s |
Da auditoria totalmente automático do verificador da viscosidade de ST204A estratificação de seguimento da conta da função Ubbelohde (método relativo)
| Modelo: | ST204A |
|---|---|
| Métodos: | Regra geral 0633 da farmacopeia 2020 chinesa |
| Precisão de controle da temperatura: | ±0.1℃; (0,01 ℃ podem ser personalizados) |
Teste de separabilidade de óleo lubrificante e água para óleos de petróleo e fluidos sintéticos
| Principais características técnicas - O dispositivo de agitação da amostra é conveniente de levantar: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Principais parâmetros e indicadores técnicos - Potência de aquecimento de regulação de temperatura: | 1000 W |
| Principais parâmetros e indicadores técnicos - Intervalo de regulação da temperatura: | temperatura ambiente ~ 99.9℃ |
Faixa de medição 5-100 °C Viscometro característico totalmente automático Faixa de tempo 0 ̊999,99 s
| Intervalo de medição da temperatura: | 5-100 °C (com refrigeração) |
|---|---|
| Precisão do controlo da temperatura: | 0,1 ℃ |
| Escala de sincronismo: | 0.0 a 999.99 |
Cálculo automático de equipamento de testes SH112 do óleo do transformador de teste de quatro furos para o Viscometer Kinematic
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | 50Hz, AC220V±10%, AC220V |
| Temperatura ambiental: | ℃ de 5 ℃ -40 |
O viscometer kinematic do pináculo totalmente automático do corpo do cilindro da dupla camada termina automaticamente todas as tarefas
| Método da aplicação: | GB/T265 |
|---|---|
| Escala do controle de temperatura: | temperatura ambiente + ℃ 5 ~ ℃ 100,0 |
| Escala de sincronismo: | 0.0s ~ 999.9s |

