Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8615665870097
Whatsapp :
+8613805402265
palavras-chave [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] Combine 87 produtos.
Viscômetro de movimento de rosa totalmente automático ASTM D445 Óleo de combustível leve Rt+5 °C ∼100,0 °C
| Taxa de aquecimento: | > 5 °C/min |
|---|---|
| Intervalo de controlo da temperatura: | Temperatura ambiente +5 °C 100,0 °C |
| Precisão de controle do Temp: | ℃ do ± 0,1 |
2 Amostra Viscometro de movimento totalmente automático GB/T265 Método capilar Ubbelohde
| Taxa de aquecimento: | > 5 °C/min |
|---|---|
| Quantidade da medida: | 2 conjuntos |
| Intervalo de temperatura: | ℃ da temperatura ambiente -100 |
2 conjuntos de viscometros de fluxo inverso totalmente automáticos GB/T11137 Taxa de aquecimento > 5 °C/min
| Quantidade da medida: | 2 conjuntos |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | temperatura ambiente 100 °C |
| Precisão do controlo da temperatura: | ℃ do ± 0,1 |
Lofting do manual do viscometer ASTM D445 do movimento do óleo pesado e do óleo bruto e furos automáticos do julgamento 4
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | ± 10% da C.A. 220V, 50HZ ± 5% |
| Poder de aquecimento: | 1800W |
Viscosímetro Característico Totalmente Automático ST204A com Faixa de Temperatura de 5-100℃, Precisão de Cronometragem de 0,01s e Conformidade com USP 911
| Faixa de medição de temperatura: | 5-100 °C (com refrigeração) |
|---|---|
| Precisão do controlo da temperatura: | 0,1 ℃ |
| Intervalo de tempo: | 0,0S ~ 999,99S |
Viscômetro automático de baixa densidade de temperatura de 2 furos PT100 Resistor de platina ASTM D445
| Sincronismo do cronômetro: | 0,05s ~ 99min99,99s |
|---|---|
| Capacidade do tubo de ensaio de densidade: | 500 ml |
| Intervalo de controlo da temperatura: | 0 °C ∼ 100 °C |
Potência máxima 2000W Viscometro de fluxo inverso totalmente automático Tamanho 450*380*550
| Quantidade da medida: | 2 conjuntos |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | ℃ da temperatura ambiente -100 |
| Precisão do controlo da temperatura: | ℃ do ± 0,1 |

