Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8615665870097
Whatsapp :
+8613805402265
palavras-chave [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] Combine 87 produtos.
Verificador da solubilidade do óleo do líquido refrigerante dos instrumentos SH0699 do teste de laboratório e do líquido refrigerante
| Modelo: | SH0699 |
|---|---|
| Fonte de alimentação de trabalho: | AC220V±10%; 50 hertz. |
| controle de temperatura frio do tanque: | +30℃ ~ -70℃ |
ASTM D445 Verificador kinematic da viscosidade do petróleo para diesel e o fuel-óleo
| Nome: | Verificador kinematic da viscosidade do petróleo para diesel e o fuel-óleo |
|---|---|
| Padrão: | ASTM D445 |
| Number modelo:: | SH112 |
Método Kinematic escuro kinematic da viscosidade dos produtos petrolíferos do verificador GB/T11137 da viscosidade do a contracorrente totalmente automático
| Modelo: | SH112H |
|---|---|
| Padrões de performance: | GB265-88,,ASTM D445 |
| Método da exposição: | uma cor LCD de 7 polegadas |
Verificador Kinematic de dupla finalidade de teste farmacêutico da viscosidade da droga automática dos instrumentos ST204C farmacêutico
| Modelo: | ST204C |
|---|---|
| Escala kinematic da medida de Pinstar: | escala da medida de viscosidade do produto: 0.6-17000 m m2/s |
| Consumo de potência máximo: | 2000 W |
Do verificador Kinematic automático da viscosidade de ST204B farmacopeia chinesa Pinstar em 2020
| Modelo: | ST204B |
|---|---|
| Escala geral do controle de temperatura: | temperatura ambiente +5℃ ~ 100.0℃ |
| Precisão de controle da temperatura: | ±0.1℃ |
Ajuste arbitrário do ℃ kinematic Kinematic do ℃ -60 do viscometer -40 do petróleo da baixa temperatura do verificador SH112E da viscosidade
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | C.A. 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Temperatura ambiental: | 5℃-40℃ |
Teste de viscosidade cinemática automática Pinstar 1800W
| Métodos: | A viscosidade foi determinada de acordo com a regra geral 0633 da Farmacopeia Chinesa de 2020. |
|---|---|
| Escala geral do controle de temperatura: | temperatura ambiente ~ 100,0°C ((temperatura elevada a 150 °C ou temperatura baixa a 0 °C pode ser p |
| Precisão do controlo da temperatura: | ±0,1 °C ((0,01 °C pode ser personalizado) |
Produtos petrolíferos escuros - capilar Kinematic de Finsk do canhão do método SH112H da viscosidade
| Modelo: | SH112H |
|---|---|
| Precisão de controle da temperatura: | ±0.1℃ |
| Precisão cronometrando: | ±0.1S |
Dispositivo de medição da viscosidade em ecrã LCD para testador de viscosidade cinemática do petróleo
| Fornecimento de energia: | AC220V/50HZ |
|---|---|
| Padrão: | A norma ASTM D445 ISO3104 |
| Peso: | 15 kg |
Instrumento kinematic totalmente automático da viscosidade da viscosidade SH112C Pinot kinematic do fuel-óleo claro e pesado
| Modelo: | SH112C |
|---|---|
| Escala do controle de temperatura: | ℃ da sala temperature+5 ℃~100.0 |
| Precisão de controle da temperatura: | ℃ do ± 0,1 |

