Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8615665870097
Whatsapp :
+8613805402265
palavras-chave [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] Combine 87 produtos.
Verificador Kinematic inteiramente auto da viscosidade de SH112G para as soluções diluídas ASTM D445 do óleo e do polímero
| Modelo: | SH112G |
|---|---|
| Escala: | Temperatura ambiente ~ 100℃ |
| Precisão de controle da temperatura: | ±0.1℃ |
Verificador Kinematic da viscosidade de ASTM D445 para o astm automático d445 do Viscometer do óleo da turbina do óleo hidráulico do óleo da engrenagem
| Padrão: | ASTM D445 |
|---|---|
| Garantia:: | 1 ano |
| Fonte de alimentação: | ± 10% de AC220V; 50Hz |
Potência nominal 2000W Medicamento automático de dupla utilização Viscometro cinemático AC220V
| Métodos: | Regra geral 0633 da farmacopeia 2020 chinesa |
|---|---|
| Escala geral do controle de temperatura: | temperatura ambiente ~ 100,0°C ((temperatura elevada pode ser personalizada para 150 °C ou temperatu |
| Precisão do controlo da temperatura: | ±0.1℃ |
Verificador Kinematic ISO3104 DIN51366 da viscosidade do Viscometer Kinematic automático de ASTM D445
| Escala: | Temperatura ambiente ~ 100℃ |
|---|---|
| Padrão: | ASTM D445 ISO3104 |
| Repetibilidade do tempo: | ≤0.01S |
Teste automático de viscosidade cinemática Ubbelohde 1,8 kW
| Métodos: | Regra geral 0633 da farmacopeia 2020 chinesa |
|---|---|
| Escala geral do controle de temperatura: | temperatura ambiente ~100,0°C |
| Precisão do controlo da temperatura: | ±0,1°C; ((0,01 °C pode ser personalizado) |
Auditoria de ST204C e função do seguimento do analisador de dupla finalidade totalmente automático da viscosidade da droga
| nome: | Verificador kinematic da viscosidade de Pinstar |
|---|---|
| Palavras chaves: | Verificador kinematic da viscosidade de Ubbelohde |
| Número de amostras: | 2 grupos dos viscometers capilares (a escala do coeficiente da viscosidade será indicada ao pedir); |
Potência de aquecimento 1800W Viscometro cinemático de petróleo 2 Instalação de amostra AC220V±10% 50Hz
| Intervalo de controlo da temperatura: | temperatura ambiente ≈100°C |
|---|---|
| Precisão do controlo da temperatura: | ±0.1℃ |
| Potência de aquecimento: | 1800 W |
Da precisão de baixa temperatura do equipamento ASTM D445 do viscometer do movimento do laboratório de SH112E controlador de temperatura digital
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | C.A. 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Temperatura ambiental: | 5℃-40℃ |
ASTMD445 Viscometer Kinematic totalmente automático SH112C para medir a viscosidade Kinematic do fuel-óleo claro (Pinot)
| Modelo: | SH112C |
|---|---|
| Escala do controle de temperatura: | ℃ da sala temperature+5 ℃~100.0 |
| Precisão de controle da temperatura: | ℃ do ± 0,1 |
0.1 Precisão Viscômetro cinemático de Ubbelohde totalmente automático Faixa de medição 0,6-1000 mm2/S
| Intervalo de medição da temperatura: | 5-100 °C (com refrigeração) |
|---|---|
| Escala de sincronismo: | 0999.9s |
| Faixa de medição: | 0.6-1000mm2/s |

