Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8615665870097
Whatsapp :
+8613805402265
palavras-chave [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] Combine 87 produtos.
Verificador totalmente automático da viscosidade de Ubbelohde, cálculo automático da temperatura constante e impressão ST204A
| Modelo: | ST204A |
|---|---|
| Escala geral do controle de temperatura: | temperatura ambiente ~ 100.0℃ |
| Precisão de controle da temperatura: | ±0.1℃ |
Método relativo Kinematic inteiramente auto ST204A do Viscometer capilar de Ubbelohde do Viscometer
| Modelo: | ST204A |
|---|---|
| Poder avaliado: | 1800W |
| Sensor de temperatura: | Resistência da platina Pt100 |
2 buracos Viscometro de baixa densidade a temperatura 0°C 100°C Viscosidade 0,4-30000mm2/S ISO 3675
| Número de furos de medição: | 2 buracos |
|---|---|
| Sincronismo do cronômetro: | 0,05s ~ 99min59,99s |
| Faixa de controle de temperatura: | 0 °C ∼ 100 °C |
Potência de aquecimento do viscometro cinemático automático de baixa temperatura 750 W
| Ponto de controle da temperatura: | -40 °C -60 °C pode ser definido arbitrariamente |
|---|---|
| Precisão do controlo da temperatura: | ℃ do ± 0,1 |
| Faixa de medição: | 0.6-17000mm2/s |
Viscometro cinemático totalmente automático de quatro buracos RT - 100 °C 14L Bath ASTM D445
| Faixa de medição de temperatura: | TR - 100 ℃ |
|---|---|
| Exibir precisão: | 0,01 ℃ |
| Volume do banho: | 14L |
Viscosidade da baixa temperatura do laboratório que testa o instrumento Kinematic ASTM D445 do Viscometer
| Padrão: | ASTM D445 |
|---|---|
| Escala do Temp: | -40℃-60℃ |
| Nome: | viscometer kinematic do petróleo da baixa temperatura |
Verificador totalmente automático da viscosidade do a contracorrente, saída totalmente automático dos resultados, impressão automática SH112H
| Modelo: | SH112H |
|---|---|
| Escala do controle de temperatura: | Sala temperature-100℃ |
| Precisão de controle da temperatura: | ±0.1℃ |
Manual de SH112E que expõe e que limpa do viscometer kinematic do petróleo de baixa temperatura
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | C.A. 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Temperatura ambiental: | 5℃-40℃ |
O viscometer ASTMD445 kinematic totalmente automático (Pinot) automaticamente detecta e produz os resultados SH112C
| Modelo: | SH112C |
|---|---|
| Escala do controle de temperatura: | ℃ da sala temperature+5 ℃~100.0 |
| Precisão de controle da temperatura: | ℃ do ± 0,1 |
Viscometer capilar kinematic de Pinot Ubbels do viscometer da droga de dupla finalidade totalmente automático de ST204C (método relativo)
| Modelo: | ST204C |
|---|---|
| fonte de alimentação de trabalho: | ± 10% de AC220V; 50Hz |
| Poder avaliado: | 2000W |

