Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8615665870097
Whatsapp :
+8613805402265
palavras-chave [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] Combine 87 produtos.
Reunião Kinematic automática completa USP<911>Viscosity do Viscometer de SH112G Ubbelohde
| Modelo: | SH112G |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | C.A. 220V±10%, 50Hz |
| Dimensões: | 450*380*550 |
Verificador ucraniano totalmente automático da viscosidade de ASTM D445 para grupos da solução diluída 2 do polímero
| Modelo: | SH112G |
|---|---|
| Faixa: | Temperatura ambiente ~ 100℃ |
| Precisão de controle da temperatura: | ±0.1℃ |
Viscometro cinemático de quatro buracos totalmente automático ASTM D445 CCD Banho Volume 14L
| Intervalo de medição da temperatura: | Temperatura ambiente 100 °C |
|---|---|
| Exibir precisão: | 0,1 ℃ |
| Volume do banho: | 14L |
Viscometer Kinematic automático de ASTM D445 Ubbelohde com o SH112G capilar de vidro
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Escala: | Temperatura ambiente ~ 100℃ |
| Precisão de controle da temperatura: | ±0.1℃ |
ST204A Viscosímetro Cinemático Ubbelohde Totalmente Automático, em Conformidade com USP 911, Farmacopeia Chinesa 2025, 5-100 ℃
| Faixa de medição de temperatura: | 5-100 °C (com refrigeração) |
|---|---|
| Precisão do controlo da temperatura: | 0,1 ℃ (personalizável para 0,01 ℃) |
| Faixa de medição: | 0.6-1000mm2/s |
Controlador de temperatura Kinematic ASTM de Digitas da precisão do Viscometer do petróleo D445
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Ponto de controle da temperatura: | ajustado arbitrariamente em uma temperatura ambiente do ℃ -100 |
| Precisão de controle da temperatura: | ℃ do ± 0,1 |
Viscometer Kinematic do petróleo SH112 com os quatro Viscometers instalados simultaneamente
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | ± 10% da C.A. 220V, 50HZ ± 5% |
| Dimensão do limite: | 600× 340× 350mm |
16 GB de armazenamento Analisador de viscosidade de drogas totalmente automático com faixa de movimento Ubbelohde 5-100 °C
| Temp measurement range: | 5-100 ℃ (with refrigeration) |
|---|---|
| Temp control accuracy: | 0.1 ℃ |
| Display mode: | touch screen |
Viscometro cinemático totalmente automático de quatro furos 14L RT 100 °C Petróleo escuro ASTM D445
| Faixa de medição de temperatura: | TR ~ 100 ℃ |
|---|---|
| Exibir precisão: | 0,1 ℃ |
| Modo de exibição: | Tela sensível ao toque com detecção de corpo humano |
Viscosímetro cinemático automático de contracorrente RT ~ 100℃ Petróleo escuro GB/T 11137
| Taxa de aquecimento: | >5℃/min |
|---|---|
| Iluminação: | Luz suave LED |
| Faixa de temperatura: | TR ~ 100 ℃ |

