Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8615665870097
Whatsapp :
+8613805402265
palavras-chave [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] Combine 87 produtos.
Viscometro cinemático totalmente automático com precisão de 0,1 °C e intervalo de 0,6-17000 mm2/s para análise da viscosidade dos medicamentos
| Faixa de medição de temperatura: | 5-100 °C (com refrigeração) |
|---|---|
| Precisão do controlo da temperatura: | 0,1 ℃ |
| Intervalo de tempo: | 0999.9s |
Viscometer Kinematic totalmente automático para a determinação capilar da viscosidade do sibilo da droga
| Modelo: | ST204C |
|---|---|
| Escala de sincronismo: | 0.0s ~ 999.9s |
| Precisão de controle da temperatura: | ±0.1℃ |
Grupos Kinematic do Viscometer 2 do pináculo inteiramente auto do D445 de ASTM do Viscometer capilar
| Modelo: | SH112C |
|---|---|
| Escala do controle de temperatura: | ℃ da sala temperature+5 ℃~100.0 |
| Escala da medida: | 0.6-1700mm2/s |
Viscometer Kinematic automático de SH112C equipado com os 2 grupos dos Viscometers capilares
| Modelo: | SH112C |
|---|---|
| Escala do controle de temperatura: | ℃ da sala temperature+5 ℃~100.0 |
| Precisão de controle da temperatura: | ℃ do ± 0,1 |
0.1 Precisão Pinker Kinematic Viscometer Timing Accuracy 60min ≤ ± 0,01% Gauge 0,6-17000mm2/S
| Faixa de medição: | 0.6-17000mm2/s |
|---|---|
| Intervalo de controlo da temperatura: | 0 °C~100,0 °C (pode ser personalizado para altas temperaturas até 150 °C) |
| Precisão do controlo da temperatura: | 0,1 ℃ |
Viscometro cinemático de petróleo de baixa temperatura GB/T265 Óleo de silicone -40 °C 60 °C 750W
| Ponto de controlo da temperatura: | -40 °C ± 60 °C (Customizável -70 °C ± 60 °C) |
|---|---|
| Precisão de controle do Temp: | ℃ do ± 0,1 |
| Faixa de medição: | 0.4 30000mm2/s (escolher tubos de viscosidade diferentes) |
4 buracos Viscômetro cinemático de petróleo ASTM D445 temperatura ambiente -100 °C 1800W
| Ponto de controlo da temperatura: | temperatura ambiente -100 ℃ Qualquer configuração |
|---|---|
| Precisão de controle do Temp: | ℃ do ± 0,1 |
| Número de furos: | 4 furos |
Viscometer Kinematic automático SH112C do capilar dos produtos petrolíferos do laboratório de ASTM D445
| Método da aplicação: | GB/T265 |
|---|---|
| Escala do controle de temperatura: | temperatura ambiente + ℃ 5 ~ ℃ 100,0 |
| Precisão de controle da temperatura: | ℃ do ± 0,1 |
Viscosímetro Cinemático de Petróleo de 4 Furos RT ~ 100℃ Display Digital ASTM D445
| Orifício de teste: | 4 |
|---|---|
| Faixa de controle de temperatura: | TR ~ 100 ℃ |
| Precisão do controlo da temperatura: | ± 0,1 ℃ |
2 buracos Viscômetro cinemático Ubbelohde totalmente automático RT ¥ 100°C 199 conjuntos Armazenamento ASTM D445
| Mostrar: | Tela de toque colorida de tamanho grande |
|---|---|
| Amostra de teste: | 2 conjuntos |
| Faixa de temperatura: | TR ~ 100 ℃ |

