Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8615665870097
Whatsapp :
+8613805402265
palavras-chave [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] Combine 87 produtos.
O petróleo que dos instrumentos SH112 do teste de laboratório o Viscometer Kinematic se conforma ao padrão nacional conforma-se a ASTM D445.
| Ponto de controle de temperatura: temperatura ambiente: | -150 ℃ configuração arbitrária |
|---|---|
| Precisão de controle da temperatura: | ±0,1℃ |
| Modo de exposição: | indicação digital |
Velocidade 1200r/min Viscômetro Cinemático de Petróleo ASTM D445 Temporário de Sala Semiautomático+10 °C ∼100 °C
| Velocidade de mistura do motor: | 1200 r/min |
|---|---|
| Intervalo de controlo da temperatura: | temperatura ambiente +10 °C ∼100 °C |
| Precisão do controlo da temperatura: | ℃ do ± 0,1 |
Instrumento kinematic totalmente automático da viscosidade da viscosidade SH112C Pinot kinematic do fuel-óleo claro e pesado
| Modelo: | SH112C |
|---|---|
| Escala do controle de temperatura: | ℃ da sala temperature+5 ℃~100.0 |
| Precisão de controle da temperatura: | ℃ do ± 0,1 |
O viscometer ASTMD445 kinematic totalmente automático (Pinot) automaticamente detecta e produz os resultados SH112C
| Modelo: | SH112C |
|---|---|
| Escala do controle de temperatura: | ℃ da sala temperature+5 ℃~100.0 |
| Precisão de controle da temperatura: | ℃ do ± 0,1 |
Verificador totalmente automático da viscosidade de ST204A Ubbelohde com 3 níveis de permissões da gestão
| Padrão: | regra 0633 da Farmacopeia Chinesa em 2020 |
|---|---|
| Tubo de viscosímetro: | Viscosímetro Ubbelohde |
| Variação da temperatura: | Ambiente a 100,0ºC |
Verificador Kinematic inteiramente auto da viscosidade de SH112G para as soluções diluídas ASTM D445 do óleo e do polímero
| Modelo: | SH112G |
|---|---|
| Escala: | Temperatura ambiente ~ 100℃ |
| Precisão de controle da temperatura: | ±0.1℃ |
Óleo de lubrificação semiautomático do viscometer do movimento do óleo de ASTM D445 cilindro SD265B do viscometer de um movimento de 40 graus único
| Fonte de alimentação: | C.A. 220±10%, 50Hz |
|---|---|
| Dispositivo de aquecimento: | Aquecimento elétrico com poder de 1800W. |
| Agitando o motor: | Poder 6W, velocidade 1200r/min. |
Viscosímetro Característico Totalmente Automático ST204A com Faixa de Temperatura de 5-100℃, Precisão de Cronometragem de 0,01s e Conformidade com USP 911
| Faixa de medição de temperatura: | 5-100 °C (com refrigeração) |
|---|---|
| Precisão do controlo da temperatura: | 0,1 ℃ |
| Intervalo de tempo: | 0,0S ~ 999,99S |
Da precisão de baixa temperatura do equipamento ASTM D445 do viscometer do movimento do laboratório de SH112E controlador de temperatura digital
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | C.A. 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Temperatura ambiental: | 5℃-40℃ |
Cálculo SH112 automático de óleo usingHeavy do valor da viscosidade, viscometer kinematic ASTM D445445 do óleo bruto
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | ± 10% da C.A. 220V, 50HZ ± 5% |
| Poder de aquecimento: | 1800W |

