Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8615665870097
Whatsapp :
+8613805402265
palavras-chave [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] Combine 87 produtos.
ASTM D1092 que mede a viscosidade aparente de graxas lubrificantes e que apoia o dispositivo de baixa temperatura
| Modelo: | SH0048 |
|---|---|
| tamanho capilar padrão: | 0,025, 0,05, 0,1 cm |
| A força máxima do grupo da mola: | 60Kg/cm2 |
Viscosidade da baixa temperatura do laboratório que testa o instrumento Kinematic ASTM D445 do Viscometer
| Padrão: | ASTM D445 |
|---|---|
| Escala do Temp: | -40℃-60℃ |
| Nome: | viscometer kinematic do petróleo da baixa temperatura |
Método Kinematic escuro kinematic da viscosidade dos produtos petrolíferos do verificador GB/T11137 da viscosidade do a contracorrente totalmente automático
| Modelo: | SH112H |
|---|---|
| Padrões de performance: | GB265-88,,ASTM D445 |
| Método da exposição: | uma cor LCD de 7 polegadas |
Potência nominal 2000W Medicamento automático de dupla utilização Viscometro cinemático AC220V
| Métodos: | Regra geral 0633 da farmacopeia 2020 chinesa |
|---|---|
| Escala geral do controle de temperatura: | temperatura ambiente ~ 100,0°C ((temperatura elevada pode ser personalizada para 150 °C ou temperatu |
| Precisão do controlo da temperatura: | ±0.1℃ |
O viscometer kinematic do pináculo totalmente automático do corpo do cilindro da dupla camada termina automaticamente todas as tarefas
| Método da aplicação: | GB/T265 |
|---|---|
| Escala do controle de temperatura: | temperatura ambiente + ℃ 5 ~ ℃ 100,0 |
| Escala de sincronismo: | 0.0s ~ 999.9s |
Auditoria de ST204C e função do seguimento do analisador de dupla finalidade totalmente automático da viscosidade da droga
| nome: | Verificador kinematic da viscosidade de Pinstar |
|---|---|
| Palavras chaves: | Verificador kinematic da viscosidade de Ubbelohde |
| Número de amostras: | 2 grupos dos viscometers capilares (a escala do coeficiente da viscosidade será indicada ao pedir); |
Do verificador Kinematic automático da viscosidade de ST204B farmacopeia chinesa Pinstar em 2020
| Modelo: | ST204B |
|---|---|
| Escala geral do controle de temperatura: | temperatura ambiente +5℃ ~ 100.0℃ |
| Precisão de controle da temperatura: | ±0.1℃ |
Teste automático de viscosidade cinemática Ubbelohde 1,8 kW
| Métodos: | Regra geral 0633 da farmacopeia 2020 chinesa |
|---|---|
| Escala geral do controle de temperatura: | temperatura ambiente ~100,0°C |
| Precisão do controlo da temperatura: | ±0,1°C; ((0,01 °C pode ser personalizado) |
Teste de viscosidade cinemática automática Pinstar 1800W
| Métodos: | A viscosidade foi determinada de acordo com a regra geral 0633 da Farmacopeia Chinesa de 2020. |
|---|---|
| Escala geral do controle de temperatura: | temperatura ambiente ~ 100,0°C ((temperatura elevada a 150 °C ou temperatura baixa a 0 °C pode ser p |
| Precisão do controlo da temperatura: | ±0,1 °C ((0,01 °C pode ser personalizado) |
Viscômetro de movimento de rosa totalmente automático ASTM D445 Óleo de combustível leve Rt+5 °C ∼100,0 °C
| Taxa de aquecimento: | > 5 °C/min |
|---|---|
| Intervalo de controlo da temperatura: | Temperatura ambiente +5 °C 100,0 °C |
| Precisão de controle do Temp: | ℃ do ± 0,1 |

