Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8613220512573
Whatsapp :
+8613220512573
palavras-chave [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] Combine 87 produtos.
Viscometro cinemático de petróleo de baixa temperatura GB/T265 Óleo de silicone -40 °C 60 °C 750W
| Ponto de controlo da temperatura: | -40 °C ± 60 °C (Customizável -70 °C ± 60 °C) |
|---|---|
| Precisão de controle do Temp: | ℃ do ± 0,1 |
| Faixa de medição: | 0.4 30000mm2/s (escolher tubos de viscosidade diferentes) |
Controlador de temperatura Kinematic ASTM de Digitas da precisão do Viscometer do petróleo D445
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Ponto de controle da temperatura: | ajustado arbitrariamente em uma temperatura ambiente do ℃ -100 |
| Precisão de controle da temperatura: | ℃ do ± 0,1 |
2 Amostra Viscometro de movimento totalmente automático GB/T265 Método capilar Ubbelohde
| Taxa de aquecimento: | > 5 °C/min |
|---|---|
| Quantidade da medida: | 2 conjuntos |
| Intervalo de temperatura: | ℃ da temperatura ambiente -100 |
Ajuste arbitrário do ℃ kinematic Kinematic do ℃ -60 do viscometer -40 do petróleo da baixa temperatura do verificador SH112E da viscosidade
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | C.A. 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Temperatura ambiental: | 5℃-40℃ |
Manual de SH112E que expõe e que limpa do viscometer kinematic do petróleo de baixa temperatura
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | C.A. 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Temperatura ambiental: | 5℃-40℃ |
Viscometer Kinematic automático de ASTM D445 Ubbelohde com o SH112G capilar de vidro
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Escala: | Temperatura ambiente ~ 100℃ |
| Precisão de controle da temperatura: | ±0.1℃ |
Faixa de medição 5-100 °C Viscometro característico totalmente automático Faixa de tempo 0 ̊999,99 s
| Intervalo de medição da temperatura: | 5-100 °C (com refrigeração) |
|---|---|
| Precisão do controlo da temperatura: | 0,1 ℃ |
| Escala de sincronismo: | 0.0 a 999.99 |
Controle de temperatura 1952 Kinematic do instrumento ГОСТ 6258 da medida de viscosidade do óleo
| Fonte de alimentação de trabalho: | C.A. 220±10%, 50Hz. |
|---|---|
| Dispositivo de aquecimento: | aquecimento elétrico, poder 1800W |
| Agitando o motor: | Poder 6W, velocidade 1200r/min. |
4 buracos Viscômetro cinemático de petróleo ASTM D445 temperatura ambiente -100 °C 1800W
| Ponto de controlo da temperatura: | temperatura ambiente -100 ℃ Qualquer configuração |
|---|---|
| Precisão de controle do Temp: | ℃ do ± 0,1 |
| Número de furos: | 4 furos |
Viscosímetro Cinemático de Petróleo de 4 Furos RT ~ 100℃ Display Digital ASTM D445
| Orifício de teste: | 4 |
|---|---|
| Faixa de controle de temperatura: | TR ~ 100 ℃ |
| Precisão do controlo da temperatura: | ± 0,1 ℃ |

