Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8613220512573
Whatsapp :
+8613220512573
palavras-chave [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] Combine 87 produtos.
Viscosidade da baixa temperatura do laboratório de SH112E que testa o instrumento Kinematic ASTM D445 do Viscometer
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | CA 220V±10%, 50Hz ±5%; |
| Temperatura ambiental: | 5℃-40℃; |
Viscometro cinemático totalmente automático Ubbelohde Viscometro capilar
| modelo: | ST204A |
|---|---|
| Potência nominal: | 1800W |
| Sensor de temperatura: | Resistência da platina Pt100 |
Reunião Kinematic automática completa USP<911>Viscosity do Viscometer de SH112G Ubbelohde
| Modelo: | SH112G |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | C.A. 220V±10%, 50Hz |
| Dimensões: | 450*380*550 |
Banho Kinematic refrigerado Digitas ASTM D445 do Viscometer da baixa temperatura
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | C.A. 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Temperatura ambiental: | 5℃-40℃ |
Viscometer Kinematic do petróleo SH112 com os quatro Viscometers instalados simultaneamente
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | ± 10% da C.A. 220V, 50HZ ± 5% |
| Dimensão do limite: | 600× 340× 350mm |
2 buracos Viscômetro cinemático Ubbelohde totalmente automático RT ¥ 100°C 199 conjuntos Armazenamento ASTM D445
| Mostrar: | Tela de toque colorida de tamanho grande |
|---|---|
| Amostra de teste: | 2 conjuntos |
| Faixa de temperatura: | TR ~ 100 ℃ |
Viscometro cinemático de quatro buracos totalmente automático ASTM D445 Petróleo de cor clara
| Material do dispositivo do tubo de viscosidade: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Volume do banho: | 14L |
| Número de buracos experimentais: | 2 furos de cada lado |
Viscosímetro cinemático automático de contracorrente RT ~ 100℃ Petróleo escuro GB/T 11137
| Taxa de aquecimento: | >5℃/min |
|---|---|
| Iluminação: | Luz suave LED |
| Faixa de temperatura: | TR ~ 100 ℃ |
Viscometro cinemático de quatro buracos totalmente automático ASTM D445 CCD Banho Volume 14L
| Intervalo de medição da temperatura: | Temperatura ambiente 100 °C |
|---|---|
| Exibir precisão: | 0,1 ℃ |
| Volume do banho: | 14L |
Viscometro cinemático totalmente automático de quatro buracos RT - 100 °C 14L Bath ASTM D445
| Faixa de medição de temperatura: | TR - 100 ℃ |
|---|---|
| Exibir precisão: | 0,01 ℃ |
| Volume do banho: | 14L |

