Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8615665870097
Whatsapp :
+8613805402265
palavras-chave [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] Combine 87 produtos.
Auto Oil Kinematic Viscosity Tester Standard Dynamic Viscosity Calculation Method
| MODELO: | SD265B |
|---|---|
| Fonte de alimentação de trabalho: | C.A. 220±10%, 50Hz. |
| Dispositivo de aquecimento: | aquecimento elétrico, poder 1800W. |
Produtos petrolíferos escuros - capilar Kinematic de Finsk do canhão do método SH112H da viscosidade
| Modelo: | SH112H |
|---|---|
| Precisão de controle da temperatura: | ±0.1℃ |
| Precisão cronometrando: | ±0.1S |
Viscometers rotineiros do canhão-Fenske automático Viscometer Kinematic para o óleo bruto ASTM D445 do óleo do petreum da cor escura
| Modelo: | SH112H |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | (0-40) ℃ |
| Poder máximo: | 2000W. |
Cálculo automático de equipamento de testes SH112 do óleo do transformador de teste de quatro furos para o Viscometer Kinematic
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | 50Hz, AC220V±10%, AC220V |
| Temperatura ambiental: | ℃ de 5 ℃ -40 |
Instrumento Kinematic de uma viscosidade de 40 graus para o controlador de temperatura semi auto de Digitas
| Modelo: | SD265B |
|---|---|
| fonte de alimentação de trabalho: | C.A. 220±10%, 50Hz |
| Dispositivo de aquecimento: | aquecimento elétrico, poder 1800W |
Viscômetro automático de baixa densidade de temperatura de 2 furos PT100 Resistor de platina ASTM D445
| Sincronismo do cronômetro: | 0,05s ~ 99min99,99s |
|---|---|
| Capacidade do tubo de ensaio de densidade: | 500 ml |
| Intervalo de controlo da temperatura: | 0 °C ∼ 100 °C |
2 buracos Viscometro de baixa densidade a temperatura 0°C 100°C Viscosidade 0,4-30000mm2/S ISO 3675
| Número de furos de medição: | 2 buracos |
|---|---|
| Sincronismo do cronômetro: | 0,05s ~ 99min59,99s |
| Faixa de controle de temperatura: | 0 °C ∼ 100 °C |
Oil Kinematic Viscosity Meter 1200r/Min Semi-Automatic RT+10℃-100℃ GB/T 265
| Faixa de controle de temperatura: | TR+10°C ~ 100°C |
|---|---|
| Precisão do controlo da temperatura: | ± 0,1 ℃ |
| Tamanho do instrumento: | 320*380*530mm |
Verificador Kinematic ASTM D445 da viscosidade para a limpeza automática do verificador do óleo da turbina, secagem automática
| Automático: | Limpeza automática, secagem automática |
|---|---|
| Padrão: | ASTM D445 |
| Escala do Temp: | temperatura ambiente ~ ℃ 100; |
Verificador Kinematic da viscosidade de ASTM D445 para o astm automático d445 do Viscometer do óleo da turbina do óleo hidráulico do óleo da engrenagem
| Padrão: | ASTM D445 |
|---|---|
| Garantia:: | 1 ano |
| Fonte de alimentação: | ± 10% de AC220V; 50Hz |

