Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8613220512573
Whatsapp :
+8613220512573
palavras-chave [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] Combine 87 produtos.
Viscometro cinemático totalmente automático de quatro furos 14L RT 100 °C Petróleo escuro ASTM D445
| Faixa de medição de temperatura: | TR ~ 100 ℃ |
|---|---|
| Exibir precisão: | 0,1 ℃ |
| Modo de exibição: | Tela sensível ao toque com detecção de corpo humano |
Verificador da solubilidade do óleo do líquido refrigerante dos instrumentos SH0699 do teste de laboratório e do líquido refrigerante
| Modelo: | SH0699 |
|---|---|
| Fonte de alimentação de trabalho: | AC220V±10%; 50 hertz. |
| controle de temperatura frio do tanque: | +30℃ ~ -70℃ |
Equipamento de ensaio de óleo de transformador de vidro de viscometria automática cinemática ASTM D445
| Precisão do teste: | 0,1 |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | 5℃-40℃ |
| Dimensão: | 360*370*520 ((L*W*H) |
ASTMD445 Viscometer Kinematic totalmente automático SH112C para medir a viscosidade Kinematic do fuel-óleo claro (Pinot)
| Modelo: | SH112C |
|---|---|
| Escala do controle de temperatura: | ℃ da sala temperature+5 ℃~100.0 |
| Precisão de controle da temperatura: | ℃ do ± 0,1 |
Verificador totalmente automático da viscosidade de Ubbelohde, cálculo automático da temperatura constante e impressão ST204A
| Modelo: | ST204A |
|---|---|
| Escala geral do controle de temperatura: | temperatura ambiente ~ 100.0℃ |
| Precisão de controle da temperatura: | ±0.1℃ |
Medida Kinematic do Viscometer SD265B do petróleo de uma viscosidade de 40 graus dois grupos de teste do cilindro
| Modelo: | SD265B |
|---|---|
| Fonte de alimentação de trabalho: | C.A. 220±10%, 50Hz. |
| Dispositivo de aquecimento: | aquecimento elétrico, poder 1800W. |
Grupos Kinematic do Viscometer 2 do pináculo ASTMD445 totalmente automático dos viscometers capilares
| Escala do controle de temperatura: | temperatura ambiente +5℃ ~ 100.0℃ |
|---|---|
| Precisão de controle da temperatura: | ±0.1℃ |
| Escala de sincronismo: | 0.0s ~ 999.9s |
Potência de aquecimento do viscometro cinemático automático de baixa temperatura 750 W
| Ponto de controle da temperatura: | -40 °C -60 °C pode ser definido arbitrariamente |
|---|---|
| Precisão do controlo da temperatura: | ℃ do ± 0,1 |
| Faixa de medição: | 0.6-17000mm2/s |
Potência de aquecimento 1800W Viscometro cinemático de petróleo 2 Instalação de amostra AC220V±10% 50Hz
| Intervalo de controlo da temperatura: | temperatura ambiente ≈100°C |
|---|---|
| Precisão do controlo da temperatura: | ±0.1℃ |
| Potência de aquecimento: | 1800 W |
Viscometro cinemático de Pinter Óleo de combustível leve RT+5°C 100.0°C PT100 Sensor ASTM D445
| Mostrar: | Tela sensível ao toque colorida de grande tamanho |
|---|---|
| Taxa de aquecimento: | >5℃/min |
| Faixa de controle de temperatura: | TR+5°C ~ 100,0°C |

