Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8615665870097
Whatsapp :
+8613805402265
palavras-chave [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] Combine 87 produtos.
Lofting do manual do viscometer ASTM D445 do movimento do óleo pesado e do óleo bruto e furos automáticos do julgamento 4
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | ± 10% da C.A. 220V, 50HZ ± 5% |
| Poder de aquecimento: | 1800W |
Imprimir totalmente automático kinematic escuro-colorido automático do resultado do verificador SH112H da viscosidade do petróleo
| MODELO: | SH112H |
|---|---|
| Padrões de performance: | GB265-88,,ASTM D445 |
| Escala do controle de temperatura: | Sala temperature-100℃ |
O medidor da viscosidade do movimento da baixa temperatura de óleo de silicone de ASTM D445 personalizou SH112E
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | C.A. 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Temperatura ambiental: | 5℃-40℃ |
2 conjuntos de viscometros de fluxo inverso totalmente automáticos GB/T11137 Taxa de aquecimento > 5 °C/min
| Quantidade da medida: | 2 conjuntos |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | temperatura ambiente 100 °C |
| Precisão do controlo da temperatura: | ℃ do ± 0,1 |
Verificador Kinematic de dupla finalidade de teste farmacêutico da viscosidade da droga automática dos instrumentos ST204C farmacêutico
| Modelo: | ST204C |
|---|---|
| Escala kinematic da medida de Pinstar: | escala da medida de viscosidade do produto: 0.6-17000 m m2/s |
| Consumo de potência máximo: | 2000 W |
Determinação Kinematic do verificador da viscosidade do equipamento de testes da viscosidade do óleo do petróleo ASTM D445 da viscosidade cinética
| Ponto de controle da temperatura: | ajustado na temperatura ambiente -150℃ |
|---|---|
| Precisão de controle da temperatura: | ±0.1℃ |
| Modo de exposição: | Indicação digital |
O Viscometer Kinematic do petróleo cumpre as exigências do ASTM padrão nacional D445
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | ± 10% da C.A. 220V, 50HZ ± 5% |
| Poder de aquecimento: | 1800W |
Verificador ucraniano totalmente automático da viscosidade de ASTM D445 para grupos da solução diluída 2 do polímero
| Modelo: | SH112G |
|---|---|
| Faixa: | Temperatura ambiente ~ 100℃ |
| Precisão de controle da temperatura: | ±0.1℃ |
Potência máxima 2000W Viscometro de fluxo inverso totalmente automático Tamanho 450*380*550
| Quantidade da medida: | 2 conjuntos |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | ℃ da temperatura ambiente -100 |
| Precisão do controlo da temperatura: | ℃ do ± 0,1 |
Viscometer capilar kinematic de Pinot Ubbels do viscometer da droga de dupla finalidade totalmente automático de ST204C (método relativo)
| Modelo: | ST204C |
|---|---|
| fonte de alimentação de trabalho: | ± 10% de AC220V; 50Hz |
| Poder avaliado: | 2000W |

