Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8613220512573
Whatsapp :
+8613220512573
palavras-chave [ chemical analysis machine ] Combine 75 produtos.
Levantamento manual do verificador SD7305 do demulsification do petróleo Instrumentos de análise química
| MODELO: | SD7305 |
|---|---|
| Precisão da temperatura: | ±0.1℃ |
| O poder de entrada: | 1.5KW |
Instrumentos de análise química industriais totalmente automático do verificador SH406 do ponto do fenol e da cristalização do fenol
| MODELO: | SH406 |
|---|---|
| tanque frio de trabalho: | banho de vidro do vácuo dobro. |
| controle de temperatura frio do tanque: | +80℃ ~ -10℃ |
Viscosimeter Kinematic da baixa temperatura de instrumentos de análise química da indicação digital dos testes EquipmentSH112E do óleo lubrificante
| Poder de aquecimento:: | 1800W |
|---|---|
| Fonte de alimentação:: | C.A. 220V±10%, 50HZ±5%; |
| Temperatura ambiental:: | 5℃-40℃; |
Instrumentos de análise química ASTM D852 Método de ensaio padrão para o ponto de solidificação do benzeno
| Padrão: | ASTM D852 |
|---|---|
| Palavras-chave: | Plastificantes -- Determinação do ponto de cristalinidade |
| Distância: | Controle da temperatura do reservatório a frio: +80°C ~ -10°C. |
Instrumento portátil do equipamento da análise de Demulsibility da água do óleo do laboratório de ASTM D1401/teste da Anti-emulsificação
| Modelo: | SD7305 |
|---|---|
| Consumo de potência da máquina inteira: | não mais do que 1200W |
| Escala do controle de temperatura: | temperatura ambiente ~ 99.9℃ |
Instrumentos de análise química dos instrumentos de análise química ASTM do verificador 85% do ponto da cristalização de SH406B D852 ASTM D6875
| Modelo: | SH406B |
|---|---|
| fonte de alimentação de trabalho: | ± 10% de AC220V; 50Hz. |
| Controle de temperatura do banho frio: | + ℃ 80 ~ ℃ -10 |
Oxidação do óleo de ASTM D665Transformer que impede o instrumento SH123 do teste da propriedade
| MODELO: | SH123 |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | C.A. (220±10%) V, 50Hz |
| Escala do controle de temperatura: | (sala temp~100) ℃ |
Exposição semi automática SD7305 de levantamento manual do tubo de Nixie do verificador do demulsification do óleo
| Modelo: | SD7305 |
|---|---|
| precisão da temperatura: | ±0.1℃ |
| O poder de entrada: | 1.5Kw |
Eficiência da estrutura da elevada precisão do triturador ultrafine agrícola ST112C
| Modelo: | ST112C |
|---|---|
| Finura da moedura (ordem): | 50-200 |
| Tensão elétrica: | 220 |
verificador rápido do medidor da umidade do halogênio para o grau do Temp -200 da sala da escala 0.1%-100% da alimentação do milho do alimento
| Escala: | 0.1%-100% |
|---|---|
| O peso o maior: | 110g |
| Legibilidade do equilíbrio: | 5mg |

