Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8613220512573
whatsapp :
+8613220512573
palavras-chave [ chemical analysis machine ] Combine 77 produtos.
Resolução 0.00001 Refractômetro totalmente automático Alcance 1.30000--1.70000ND 32 GB de armazenamento
| Espaço: | 1,30000--1,70000 (ND) |
|---|---|
| Resolução: | 0,00001 |
| Sugar Content Range: | 0-100% (Brix) |
Dual Temp Controlled Fully Automatic Refractometer Brix 0-100% LED Light Source ChP 0622
| Escopo: | 1,30000--1,70000 (ND) |
|---|---|
| Resolução: | 0,00001 |
| Sugar Content Range: | 0-100% (Brix) |
Os óleos de petróleo de ASTM D1401 e as características sintéticas de Demulsibility dos líquidos molham o verificador SD7305 do Separability
| Modelo: | SD7305 |
|---|---|
| Precisão da temperatura: | ±0.1℃ |
| O poder de entrada: | 1.5KW |
Os óleos de petróleo de ASTM D1401 e as características sintéticas de Demulsibility dos líquidos molham o verificador do Separability
| Fonte de alimentação de trabalho:: | ± 10% da C.A. 220V, 50Hz; |
|---|---|
| Escala do controle de temperatura: | temperatura ambiente ~ ℃ 99,9 |
| Precisão de controle da temperatura: | ℃ do ± 1; |
Verificador do Separability da água de ASTM D1401 para o petróleo e líquidos sintéticos
| Modelo: | SD7305 |
|---|---|
| Precisão da temperatura: | ±0.1℃ |
| O poder de entrada: | 1.5kw |
Óleo da turbina de vapor do verificador do Separability da água do óleo de lubrificação de Demulsification durante a operação SD7305
| Modelo: | SD7305 |
|---|---|
| Fonte de alimentação de trabalho: | C.A. 220V±10%, 50Hz |
| Escala do controle de temperatura: | temperatura ambiente ~ 99.9℃ |
Equipamento de ensaio de combustível diesel ASTM D86 Testeiro automático do intervalo de ebulição da destilação
| Palavras-chave: | Teste automático do intervalo de destilação ASTM D86 |
|---|---|
| Modo de exposição: | LCD |
| Tamanho: | 480*380*650 mm |
Óleo lubrificante e graxa Antifreeze Teste de desmolsibilidade de óleo manual Óleo de engrenagem ASTM D1401
| Padrão: | ASTM D1401 |
|---|---|
| Palavra chave: | Características de desmulsibilidade Teste de separabilidade em água |
| Nome: | Método de ensaio padrão ASTM D1401 |
ST-12C Polarimetra automático de temperatura constante Min leitura 0,001° 0,01° Z GB/T35887-2018
| Measurement range: | -45°~+45°, -120°Z~+120°Z |
|---|---|
| Minimum reading value: | 0.001°, 0.01° Z |
| Accuracy: | ± (0.01 °+measured value × 0.05%), ± (0.03 °+measured value × 0.05%) Z |
Linear CCD Índice de Refração Automático Medidor Comprimento de onda 589nm Faixa 1.3000-1.7000 ND
| Distância: | 1.3000-1.7000 (nD) |
|---|---|
| Sugar Content Range: | 0-100% (Brix) |
| Sugar Content Accuracy: | 00,05% (Brix) |

