Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8613220512573
Whatsapp :
+8613220512573
palavras-chave [ chemical analysis machine ] Combine 75 produtos.
Texture Analyzer Meat Candy Physical Property 1-1000mm/Min Route 360mm ASTM E4
| Elemento de detecção de força: | 0,5、 100Kg do、 50 do、 30 do、 20 do、 10 do、 5 do、 2 do、 1 |
|---|---|
| Resolução de força: | 0,01 kg |
| Resolução de deformação: | 0,01mm |
Biologia Chip Tamanho 1/2.7 HD 206 Microscópio estéreo Taxa de quadros de saída 60FPS/s Com câmera
| Resolução de saída: | Saída HD 1920×1080P |
|---|---|
| tamanho da microplaqueta: | 1/2.7 |
| Método de exposição: | Exposição linha por linha |
Teste de hidrocarbonetos de produtos petrolíferos líquidos ASTM D1319 Método de adsorção com indicador fluorescente
| Escala do regulamento de pressão: | 0kPa-103 kPa |
|---|---|
| Comprimento do tubo da fonte de luz UV: | 1220 mm |
| comprimento de onda ultravioleta: | 365 ± 5 nm |
Método de amostragem de partículas de óleo totalmente automático avançado 5 ̊80 mL/min Método fotoresistente ISO4406
| Fonte de luz: | laser do semicondutor |
|---|---|
| Escala do tamanho de partícula: | 0,8um~600um |
| Canal da detecção: | 16 canais, tamanho de partícula liberalmente definido |
Material Physical Property Analyzer 28kg Hardness Tensile Strength 0.01kg ASTM E4
| Elemento de detecção de força: | 0,5、 100Kg do、 50 do、 30 do、 20 do、 10 do、 5 do、 2 do、 1 |
|---|---|
| Resolução de força: | 0,01 kg |
| Resolução de deformação: | 0,01mm |
3 kg de aquecedor de temperatura constante Distância de aquecimento RT-260 °C Aquecimento dinâmico
| Escala de aquecimento: | temperatura ambiente -260 °C |
|---|---|
| Exigências de poder: | AC220V 50HZ 6A |
| Dimensões: | 200 × 180 × 130 mm |
Analisador de humidade volumétrico automático Karl Fischer RSD ≤ 1,0% Tempo médio 3 min
| Tensão da polarização: | 0-2499 mv |
|---|---|
| Faixa de medição do teor de umidade: | 0.001% -100% |
| Precisão do controlo da titulação: | 00,005 ml |
Analisador automático de umidade Karl Fischer com faixa de 0,001%-100% e precisão de 0,005 ml
| Princípio do método: | Karl Fischer titulação volumétrica |
|---|---|
| Tensão da polarização: | 0-2499 mv |
| Faixa de medição do teor de umidade: | 0.001% -100% |
Fornecimento de energia Ac 220v±10% 50hz Tester manual de desmolsibilidade do óleo Precisão da temperatura ±0,1°C
| Precisão da temperatura: | ±0.1℃ |
|---|---|
| O poder de entrada: | 1.5kw |
| Banho que agita o motor: | 15W |
Resolução 0.00001 Refractômetro totalmente automático Alcance 1.30000--1.70000ND 32 GB de armazenamento
| Espaço: | 1,30000--1,70000 (ND) |
|---|---|
| Resolução: | 0,00001 |
| Sugar Content Range: | 0-100% (Brix) |

