Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8615665870097
Whatsapp :
+8613805402265
palavras-chave [ cone penetration tester ] Combine 64 produtos.
Instrumentos de ensaio farmacêutico Teste automático de penetração de cone de pomada de vaselina
| Umidade de funcionamento: | ≤ 65% |
|---|---|
| Definição: | 0.01mm |
| Exibição: | LCD |
Verificador completo-automático lubrificante da penetração do cone da temperatura constante de teste de penetração SH017 do cone da graxa (vaselina)
| Modelo: | SH017 |
|---|---|
| Escala da medida: | 0-680 penetração do cone |
| Definição: | 0,01 milímetros |
Teste de penetração de cone de temperatura constante ISO 2137 SD2801C Precisão de controlo da temperatura 25±0,1°C
| Precisão da inserção da agulha: | ± 1 grau de penetração do cone |
|---|---|
| Faixa de medição: | Penetração do cone 0-700 (a exibição digital mostra 0-70 mm) |
| Erro do tempo: | < ± 0,1 s |
Teste manual de penetração de cone de graxa ASTM D217 Erro de tempo < ± 0,1 s Traço de elevação 0-70 mm
| Faixa de medição: | Penetração de cone 0-700 |
|---|---|
| Erro do tempo: | < ± 0,1 s |
| Resolução: | 0.01 mm |
Teste de penetração de cone de silicone totalmente automático ISO 2137 armazenamento de dados 199 conjuntos
| Exibição: | LCD TFT a cores de 7 polegadas |
|---|---|
| Método de arrefecimento a temperatura constante: | refrigeração de semicondutores |
| Armazenamento de dados: | 199 conjuntos |
Resolução 0,01 mm Teste de penetração de cone de temperatura constante totalmente automático ST211B
| Measurement range: | 1-700 cone penetration |
|---|---|
| Precisão da penetração do cone: | ± 1 grau de penetração do cone |
| Resolution: | 0.01mm |
Tester manual de penetração de cone com faixa de medição de 0-70 mm, compatível com a Farmacopeia 0983 e com controlo de temperatura de 10 a 50 °C
| Faixa de medição: | Penetração do cone 0-700 (a exibição digital mostra 0-70 mm) |
|---|---|
| Dispositivo de controle de tempo de entrada do cone: | Erro < ± 0,1s |
| Resolução: | 0,01mm |
Penetrômetro de Cone para Graxa Lubrificante Manual 0-700 Penetração de Cone ASTM D217
| Faixa de medição: | Penetração de cone 0-700 |
|---|---|
| Resolução: | 0,01mm |
| Precisão da penetração do cone: | ±1 penetração do cone |
Precisão alta lubrificante padrão do verificador SD2801A da penetração do cone da graxa GB/T269
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 700 cones |
| o erro do tempo: | menos do que os segundos ±0.1; |
Resolução 0,01 mm Grease Cone Penetration Tester Potência 80w Agulha padrão 2,5 ± 0,05g
| Padrão: | ASTM D217、ASTM D1403、GB/T269 |
|---|---|
| Faixa de medição: | 0 ̊700 grau cônico |
| o erro do tempo: | Menos de ± 0,1 segundos |

