Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8613220512573
Whatsapp :
+8613220512573
palavras-chave [ cone penetration tester ] Combine 64 produtos.
Auto verificador de teste farmacêutico da penetração do cone da pomada da vaselina dos instrumentos
| Escala da medida: | 0 ~ 700 graus coning |
|---|---|
| Refrigeração da temperatura constante: | refrigeração externo do semicondutor |
| Definição: | 0.01㎜ |
Teste do verificador SD-2801A da penetração do cone da graxa lubrificante
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 700 cones |
| Definição: | 0.01mm; |
Teste de penetração do cone de gordura lubrificante padrão ASTM D217 SD2801A
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Resolução: | 0.01 mm |
| Precisão do controlo da temperatura: | 25±0.1ºC |
Teste de penetração de agulhas de cone de temperatura constante totalmente automático ISO 2137-2007
| Método de arrefecimento: | refrigeração de semicondutores |
|---|---|
| Faixa de medição: | Penetração de cone 0-700 |
| Resolução: | 0.01 mm |
ASTM D217 Constant Temperature Cone/verificador automáticos SH017 penetração da agulha
| Modelo: | SH017 |
|---|---|
| Escala da medida: | Penetrações 0 Penetration~680 |
| Definição: | 0,1 penetrações (0.01mm) |
Resolução 0,01 mm Teste de penetração de cone de asfalto de óleo Cone padrão 102,5 ± 0,05 g Peso 11 kg
| Padrão: | GB/T4985、GB/T269、GB/T4509 |
|---|---|
| Faixa de medição: | 0° 600° cônico/0° 700° cônico |
| dispositivo de controle do sincronismo do cone: | o tempo pode ser definido de acordo com as suas próprias necessidades, o erro de tempo é inferior a |
Fogo seco do pó de SD-2801A - extinguindo o agente Penetration Tester 0-600
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 600 cones |
| Definição: | 0.01㎜ |
Medidor branco do cone do verificador da penetração do cone da vaselina de ST211B para o verificador da penetração do cone da vaselina da penetração
| Exposição: | Elevação à exposição do LCD da cor de TFT de 7 polegadas |
|---|---|
| Refrigeração da temperatura constante: | refrigeração externo do semicondutor |
| Modo da detecção: | sensor do deslocamento da elevada precisão |
ASTM D217 Teste de penetração de agulhas de asfalto de petróleo SD-2801A Erro de tempo < ± 0,1 s
| Faixa de medição: | Penetração de cone 0-700 |
|---|---|
| Erro do tempo: | < ± 0,1 s |
| Resolução: | 0.01 mm |
Penetração com cone a temperatura constante automática 0 - 700CPT Lama refratária ASTM D217
| Alcance de medição: | Penetração do cone 0~700 |
|---|---|
| Resolução: | 0,01mm |
| Precisão da penetração do cone: | penetração do cone do ± 1 |

