Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8613220512573
Whatsapp :
+8613220512573
palavras-chave [ cone penetration tester ] Combine 64 produtos.
Medidor de abertura automático do ponto de inflamação SK101 com função da correção da pressão atmosférica e ignição automática
| Modelo: | SK101 |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | ± 2.5Hz do ± 22V 50Hz da C.A. 220V |
| Precisão: | ℃ do ± 2 |
Medidor da penetração do asfalto do verificador ASTM D5 da penetração da graxa do instrumento ASTM D217 da penetração do cone
| Escala de medição: | 0 ~ penetração de 600 cones |
|---|---|
| Cone-no dispositivo de controle do tempo: | A hora pode ser ajustada arbitrariamente de acordo com suas necessidades, e o erro do tempo é menos |
| Definição: | 0.01㎜ |
Cone de temperatura constante / Teste de penetração de agulha Gb/T269 Astm D217 e Gb/T4509 Astm D5
| Modelo: | SH017 |
|---|---|
| Escala da medida: | Penetrações 0 Penetration~680 |
| Definição: | 0,1 penetrações (0.01mm) |
ST211A Manual Constant Temperature Cone Penetrometer Resolution 0.01mm Ointment
| Faixa de medição: | Penetração do cone 0-700 (a exibição digital mostra 0-70 mm) |
|---|---|
| Cone entry timing control device: | error<± 0.1s |
| Resolution: | 0.01mm |
Equipamento de testes de penetração ASTM da agulha D1321 1995 para a graxa lubrificante
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Fonte de alimentação de trabalho: | 80W |
| Definição: | 0.01㎜ |
Refrigeração termostática totalmente automático do semicondutor do penetrómetro de cone SH017
| Modelo: | SH017 |
|---|---|
| Escala da medida: | 0-680 penetração do cone |
| Definição: | 0,01 milímetros |
Farmacopeia Manual de Alta Resolução Penetrômetro de Cone de alta precisão
| Faixa de medição: | 0 ~ 700 graus coning (a tabela da indicação digital mostra 0 ~ 70mm) |
|---|---|
| dispositivo de controle de temporização: | O tempo pode ser definido arbitrariamente de acordo com as suas próprias necessidades, e o erro de t |
| Resolução: | 0.01㎜ |
Penetrómetro de cone padrão da graxa do teste de penetração ASTMD217Dynamic
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 700 cones |
| o erro do tempo: | menos do que os segundos ±0.1 |
Penetrómetro da agulha de ASTM D217 com temperatura constante SD-2801C
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 600 atarraxamentos (tabela 0-60mm da indicação digital) |
|---|---|
| dispositivo de controle do tempo da entrada do cone: | A hora pode ser ajustada de acordo com suas próprias necessidades, o erro do tempo é menos do que os |
| a definição: | 0.01mm |
A medida da penetração do asfalto do petróleo de SD-2801A é equipada com uma fonte luminosa fria para a operação fácil
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 700 cones |
| precisão coning: | grau do coning ±1 |

