Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8613220512573
Whatsapp :
+8613220512573
palavras-chave [ cone penetration tester ] Combine 64 produtos.
Fogo seco do pó - extinguindo o agente Penetration Tester SD-2801A
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 600 cones |
| Definição: | 0.01mm |
Resolução 0,01 mm Teste de penetração por agulha a temperatura constante Precisão ± 1 Peso 11 kg
| Faixa de medição: | 0 ̊700 grau cônico (mesa de exibição digital 0-70 mm) |
|---|---|
| dispositivo de controle do tempo da entrada do cone: | O tempo pode ser definido de acordo com as suas próprias necessidades, o erro de tempo é inferior a |
| Resolução: | 0.01㎜ |
0 - verificador GB/T269 da penetração de 700 agulhas com ajuste grosseiro de levantamento de quadro
| Escala de medição: | 0 ~ 700 graus coning |
|---|---|
| dispositivo de controle de temporização: | o tempo pode ser definido arbitrariamente de acordo com suas próprias necessidades, o erro de tempo |
| definição: | 0,01 |
De ASTM D5 de laboratório do teste dos instrumentos do cone da penetração equipamento 2006 de teste
| Padrão: | ASTM D5: 2006 |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 680 cones |
| Método da refrigeração da temperatura constante: | definição externo da refrigeração do semicondutor: 0.01㎜; |
ST211A Verificador manual da penetração do cone da farmacopeia penetração 2020 do cone da farmacopeia 0983
| a escala da medida: | 0 ~ 700 se afilam (exposição 0-70mm da tabela da indicação digital); |
|---|---|
| dispositivo de controle do tempo do cone: | a hora pode ser ajustada de acordo com suas próprias necessidades, o erro do tempo é menos do que os |
| Resolução: | 0.01㎜; |
Verificador inteiramente auto da penetração da parafina GB/T4985-2021 com transmissão da rede de TCP
| Modelo: | SH017A |
|---|---|
| Escala da medida: | 0-700 1/10mm (0-70mm) |
| escala da medida da temperatura: | 10~60 graus |
Controlador de temperatura digital da elevada precisão do verificador da penetração do cone da temperatura constante do manual de ST211A
| Modelo: | ST211A |
|---|---|
| Escala da medida: | 0 ~ 700 graus coning (a tabela da indicação digital mostra 0 ~ 70mm) |
| Definição: | 0.01mm |
Fogo seco do pó do verificador da penetração da agulha de SD-2801A - extinguindo o agente
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| cone padrão: | 2.5±0.05g |
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 600 cones |
Resolução 0,01 mm Dry Powder Fire Suppressant Dmm Cod Coning Accuracy ±1 Degree Coning
| Faixa de medição: | 0 ̊600 grau cônico |
|---|---|
| dispositivo de controle do sincronismo do cone: | O tempo pode ser definido de acordo com as suas próprias necessidades, o erro de tempo é inferior a |
| Resolução: | 0.01㎜ |
Penetrômetro para Agente Extintor de Incêndio em Pó Seco 0 ~ 700 Graus de Cone GB 4066
| Faixa de medição: | 0 ~ 700 graus de cone |
|---|---|
| Erro do tempo: | menos de ± 0,1s |
| Resolução: | 0,01mm |

