Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8615665870097
Whatsapp :
+8613805402265
palavras-chave [ cone penetration tester ] Combine 64 produtos.
Penetrômetro de cone totalmente automático 10-50°C com precisão de 0,01 mm Compatível com a Farmacopeia Chinesa 0983
| Faixa de medição: | 1-700 Penetração do cone |
|---|---|
| Método de temperatura constante: | refrigeração embutida |
| Precisão da penetração do cone: | ± 1 grau de penetração do cone |
Penetrómetro da agulha do instrumento ASTM D217 da penetração do cone com temperatura constante SD2801C
| Escala de medição: | 0 ~ penetração de 600 cones (a tabela da indicação digital mostra 0-60mm) |
|---|---|
| Cone-no dispositivo de controle do tempo: | A hora pode ser ajustada arbitrariamente de acordo com suas necessidades, e o erro do tempo é menos |
| Definição: | 0.01㎜ |
Teste de penetração do cone da gordura lubrificante SD-2801A Equipado com fonte de luz fria para fácil operação
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 700 cones |
| o erro do tempo: | menos do que os segundos ±0.1 |
Resolução 0,1 Penetração 0,01mm Cone de graxa Penetração agulha medidor máquina Cone 102,5 ± 0,05g
| Faixa de medição: | 0 Penetração680 Penetrações |
|---|---|
| Resolução: | 0.1 Penetração ((0,01 mm) |
| Método da refrigeração da temperatura constante: | refrigeração externo do semicondutor |
Testador de penetração de agulhas de agentes extintores de incêndio em pó seco GB 4066-2017 Resolução 0,01mm
| Faixa de medição: | Penetração de cone 0-700 |
|---|---|
| Erro do tempo: | ≤ ± 0,1 segundos |
| Resolução: | 0.01 mm |
0 ¢ 700 Grau de Cone Vaselina Penetrômetro Cone Automático Tester Resolução 0,01 mm
| Cumprir o padrão: | farmacopéia chinesa |
|---|---|
| Faixa de medição: | 0 ̊700 graus de coníferos |
| Refrigeração da temperatura constante: | refrigeração externo do semicondutor |
instrumentos de teste farmacêuticos verificador amarelo/branco da penetração do cone da pomada da vaselina
| medido: | 0 ~ 700 graus coning; |
|---|---|
| Refrigeração:: | refrigeração emicondutor |
| Cone: 1 #: | Ⅰ± 0,05 g da qualidade do cone e qualidade de apoio 47,5 g da haste do cone de 102,5 g - 0,05 g; |
O instrumento da penetração do cone da agulha de SD-2801A cumpre com o GB/T269 e o GB/T4985
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 700 cones |
| Definição: | 0.01mm |
10-60 °C Teste de penetração de parafina totalmente automático ASTM D1321 Vareta deslizante 47.5±0.05g
| Faixa de medição: | 0-700 penetração de cone 1/10 mm (0-70 mm) |
|---|---|
| Intervalo de medição da temperatura: | 10 a 60 °C |
| Deslizando a haste: | 47,5 ± 0,05g |
Controlo automático da temperatura manual farmacêutica do banho maria do teste ST211A Constant Temperature Cone Penetration Tester
| Modelo: | ST211A |
|---|---|
| Escala da medida: | 0 ~ 700 graus coning (a tabela da indicação digital mostra 0 ~ 70mm) |
| Definição: | 0.01mm |

