Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8613220512573
whatsapp :
+8613220512573
palavras-chave [ cone penetration tester ] Combine 65 produtos.
Verificador manual da penetração do cone da pomada da temperatura constante com rentabilidade alta do banho da temperatura constante
| Modelo: | ST211A |
|---|---|
| Escala da medida: | 0 ~ 700 graus coning (a tabela da indicação digital mostra 0 ~ 70mm); |
| Definição: | 0.01mm |
A lubrificação e o petróleo lubrificam Constant Temperature Cone Penetration Test SD-2801C
| Modelo: | SD-2801C |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ 700 afilam o grau |
| Definição: | 0.01㎜ |
Refrigeração totalmente automático do semicondutor do verificador da penetração do cone da vaselina e da pomada da temperatura constante de ST211B
| Modelo: | ST211B |
|---|---|
| Escala da medida: | 0 ~ 700 graus coning |
| Refrigeração da temperatura constante: | refrigeração externo do semicondutor |
Ajuste manual de ASTM D217 do verificador da penetração do cone da graxa lubrificante para a observação visual SD-2801A
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Definição: | 0.01mm |
| Precisão de controle da temperatura: | 25±0.1ºC |
Instrumentos PRC GB/T269 padrão do teste de laboratório do verificador da penetração da agulha equipados com a fonte luminosa fria
| Definição: | 0.01mm |
|---|---|
| precisão coning: | grau ±1 de coning |
| cone padrão: | 102.5±0.05g |
Penetrômetro de Agulha para Asfalto, Cera de Petróleo 0 ~ 700 Grau de Cone ASTM D1403
| Faixa de medição: | 0 ~ 700 graus de cone |
|---|---|
| Erro do tempo: | menos de ±0,1s |
| Resolução: | 0,01mm |
Penetrômetro de Agulha de Temperatura Constante Mede 0 - 70mm Temp 10 ~ 50℃ ASTM D217
| Faixa de medição: | 0 ~ 700 graus de cone (0-70 mm) |
|---|---|
| Erro do tempo: | menos de ±0,1s |
| Faixa de temperatura: | 10 ~ 50 ℃ |
Fogo seco do pó de SD-2801A - extinguindo a fonte luminosa fria de Penetration Tester With do agente
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 600 cones |
| Definição: | 0.01mm |
Fogo seco do pó - extinguindo o agente Penetration Tester SD-2801A
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 600 cones |
| dispositivo de controle do sincronismo do cone: | a hora pode ser ajustada de acordo com suas próprias necessidades, o erro do tempo é menos do que os |
Fogo seco do pó de SD2801A - extinguindo a indicação digital de Penetration Tester GB 4066-2017 do agente
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 600 cones |
| precisão coning: | grau do coning ±1 |

