Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8615665870097
Whatsapp :
+8613805402265
palavras-chave [ cone penetration test for grease ] Combine 45 produtos.
Teste de penetração do cone da gordura lubrificante SD-2801A Equipado com fonte de luz fria para fácil operação
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 700 cones |
| o erro do tempo: | menos do que os segundos ±0.1 |
A lubrificação e o petróleo lubrificam Constant Temperature Cone Penetration Test SD-2801C
| Modelo: | SD-2801C |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ 700 afilam o grau |
| Definição: | 0.01㎜ |
Constant Temperature Cone Penetration Apparatus para o asfalto ASTM D217 ASTM D5 de Grease&
| Escala de medição: | 0 ~ atarraxamento 600 |
|---|---|
| Padrão: | ASTM D 217 OU ASTM D5 |
| Escala do Temp: | 0-50 grau |
Verificador completo-automático lubrificante da penetração do cone da temperatura constante de teste de penetração SH017 do cone da graxa (vaselina)
| Modelo: | SH017 |
|---|---|
| Escala da medida: | 0-680 penetração do cone |
| Definição: | 0,01 milímetros |
De ASTM D5 de laboratório do teste dos instrumentos do cone da penetração equipamento 2006 de teste
| Padrão: | ASTM D5: 2006 |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 680 cones |
| Método da refrigeração da temperatura constante: | definição externo da refrigeração do semicondutor: 0.01㎜; |
Teste manual de penetração de cone de graxa ASTM D217 Erro de tempo < ± 0,1 s Traço de elevação 0-70 mm
| Faixa de medição: | Penetração de cone 0-700 |
|---|---|
| Erro do tempo: | < ± 0,1 s |
| Resolução: | 0.01 mm |
Penetrômetro Automático de Cone para Gel de Sílica Graxa de Silicone 10 - 50℃ ISO 2137
| Faixa de medição: | Penetração de cone 0-700 |
|---|---|
| Resolução: | 0,01mm |
| Precisão da penetração do cone: | penetração do cone do ± 1 |
Resolução 0,01 mm Grease Cone Penetration Tester Potência 80w Agulha padrão 2,5 ± 0,05g
| Padrão: | ASTM D217、ASTM D1403、GB/T269 |
|---|---|
| Faixa de medição: | 0 ̊700 grau cônico |
| o erro do tempo: | Menos de ± 0,1 segundos |
Penetrómetro da agulha do instrumento ASTM D217 da penetração do cone com temperatura constante SD2801C
| Escala de medição: | 0 ~ penetração de 600 cones (a tabela da indicação digital mostra 0-60mm) |
|---|---|
| Cone-no dispositivo de controle do tempo: | A hora pode ser ajustada arbitrariamente de acordo com suas necessidades, e o erro do tempo é menos |
| Definição: | 0.01㎜ |
Teste de penetração de cone de temperatura constante ISO 2137 SD2801C Precisão de controlo da temperatura 25±0,1°C
| Precisão da inserção da agulha: | ± 1 grau de penetração do cone |
|---|---|
| Faixa de medição: | Penetração do cone 0-700 (a exibição digital mostra 0-70 mm) |
| Erro do tempo: | < ± 0,1 s |

