Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8613220512573
Whatsapp :
+8613220512573
palavras-chave [ cone penetration test for grease ] Combine 45 produtos.
Do trabalhador mecânico da graxa de ASTM D217 capacidade de contagem máxima dobro da unidade SH269
| Modelo: | SH269 |
|---|---|
| Padrões: | GB/T269, ASTM D217, ISO 2137 etc. |
| velocidade do motor: | 1400 RPM |
Da pressão manual manual da calcadeira da graxa lubrificante pré-tratamento de corte SH269-1 da penetração do cone
| Modelo: | SH269-1 |
|---|---|
| Programação de funcionamento: | 67-71mm |
| Placa de orifício no diâmetro de furo: | 6,35 + 0,13 Ф |
Termômetro bimetálico da calcadeira da graxa de SH269-1Manual de acordo com as exigências de GB/T269-91
| Modelo: | SH269-1 |
|---|---|
| Programação de funcionamento: | 67-71mm |
| Placa de orifício no diâmetro de furo: | 6,35 + 0,13 Ф |
2 Unidades Tester de estabilidade do rolão de lubrificante de graxa 155-180r/Min 21-38 °C ASTM D1831
| Unidade de trabalho: | 2 unidades |
|---|---|
| Velocidade do motor: | 155-180 rpm |
| Intervalo de controlo da temperatura: | 21-38 ℃ |
Corte manual da pressão do operador SH269-1Manual da graxa lubrificante
| Modelo: | SH269-1 |
|---|---|
| Placa de orifício no diâmetro de furo: | 6,35 + 0,13 Ф |
| Programação de funcionamento: | 67-71mm |

