Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8615665870097
Whatsapp :
+8613805402265
palavras-chave [ cone penetration test for grease ] Combine 45 produtos.
Penetração com cone a temperatura constante automática 0 - 700CPT Lama refratária ASTM D217
| Alcance de medição: | Penetração do cone 0~700 |
|---|---|
| Resolução: | 0,01mm |
| Precisão da penetração do cone: | penetração do cone do ± 1 |
Cone de temperatura constante / Teste de penetração de agulha Gb/T269 Astm D217 e Gb/T4509 Astm D5
| Modelo: | SH017 |
|---|---|
| Escala da medida: | Penetrações 0 Penetration~680 |
| Definição: | 0,1 penetrações (0.01mm) |
Teste de penetração de cone de silicone totalmente automático ISO 2137 armazenamento de dados 199 conjuntos
| Exibição: | LCD TFT a cores de 7 polegadas |
|---|---|
| Método de arrefecimento a temperatura constante: | refrigeração de semicondutores |
| Armazenamento de dados: | 199 conjuntos |
Equipamento de testes de penetração ASTM da agulha D1321 1995 para a graxa lubrificante
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Fonte de alimentação de trabalho: | 80W |
| Definição: | 0.01㎜ |
Precisão alta lubrificante padrão do verificador SD2801A da penetração do cone da graxa GB/T269
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 700 cones |
| o erro do tempo: | menos do que os segundos ±0.1; |
Teste do verificador SD-2801A da penetração do cone da graxa lubrificante
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 700 cones |
| Definição: | 0.01mm; |
Resolução 0,1 Penetração 0,01mm Cone de graxa Penetração agulha medidor máquina Cone 102,5 ± 0,05g
| Faixa de medição: | 0 Penetração680 Penetrações |
|---|---|
| Resolução: | 0.1 Penetração ((0,01 mm) |
| Método da refrigeração da temperatura constante: | refrigeração externo do semicondutor |
Penetrômetro de Cone para Graxa Lubrificante Manual 0-700 Penetração de Cone ASTM D217
| Faixa de medição: | Penetração de cone 0-700 |
|---|---|
| Resolução: | 0,01mm |
| Precisão da penetração do cone: | ±1 penetração do cone |
O instrumento da penetração do cone da agulha de SD-2801A cumpre com o GB/T269 e o GB/T4985
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 700 cones |
| Definição: | 0.01mm |
Teste de penetração do cone de gordura lubrificante padrão ASTM D217 SD2801A
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Resolução: | 0.01 mm |
| Precisão do controlo da temperatura: | 25±0.1ºC |

