Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8615665870097
Whatsapp :
+8613805402265
palavras-chave [ cone penetration test for grease ] Combine 45 produtos.
ASTM D217 Teste de penetração de agulhas de asfalto de petróleo SD-2801A Erro de tempo < ± 0,1 s
| Faixa de medição: | Penetração de cone 0-700 |
|---|---|
| Erro do tempo: | < ± 0,1 s |
| Resolução: | 0.01 mm |
Refrigeração termostática totalmente automático do semicondutor do penetrómetro de cone SH017
| Modelo: | SH017 |
|---|---|
| Escala da medida: | 0-680 penetração do cone |
| Definição: | 0,01 milímetros |
0 - verificador GB/T269 da penetração de 700 agulhas com ajuste grosseiro de levantamento de quadro
| Escala de medição: | 0 ~ 700 graus coning |
|---|---|
| dispositivo de controle de temporização: | o tempo pode ser definido arbitrariamente de acordo com suas próprias necessidades, o erro de tempo |
| definição: | 0,01 |
A medida da penetração do asfalto do petróleo de SD-2801A é equipada com uma fonte luminosa fria para a operação fácil
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 700 cones |
| precisão coning: | grau do coning ±1 |
Penetrómetro da agulha de ASTM D217 com temperatura constante SD-2801C
| Escala de medição: | 0 ~ grau de 600 atarraxamentos (tabela 0-60mm da indicação digital) |
|---|---|
| dispositivo de controle do tempo da entrada do cone: | A hora pode ser ajustada de acordo com suas próprias necessidades, o erro do tempo é menos do que os |
| a definição: | 0.01mm |
Cone Constant Temperature Needle Penetration Meter SD-2801C do batom
| Modelo: | SD2801C |
|---|---|
| Escala de medição: | 0 ~ 700 afilam o grau |
| Precisão da inserção da agulha: | grau da inserção do cone ±1 |
A máquina de testes ISO9001 da tesoura do Iso 2137 de Astm D217 60 cronometra/minuto
| Modelo: | SH269 |
|---|---|
| Tipo: | dez mil vezes máquina de teste de cisalhamento |
| Peso: | 50kg |
Resolução 0,01 mm Teste de penetração por agulha a temperatura constante Precisão ± 1 Peso 11 kg
| Faixa de medição: | 0 ̊700 grau cônico (mesa de exibição digital 0-70 mm) |
|---|---|
| dispositivo de controle do tempo da entrada do cone: | O tempo pode ser definido de acordo com as suas próprias necessidades, o erro de tempo é inferior a |
| Resolução: | 0.01㎜ |
Máquina de Teste de Cisalhamento 100000 Vezes Velocidade 1400 R/Min Taxa de Cisalhamento 60 Vezes/Min GB/T269-91
| Motor: | Motor de arranque de condensador monofásico horizontal |
|---|---|
| Velocidade: | 1400 r/min |
| Relação da transmissão: | 25:1 |
Trabalhador mecânico ASTM D217 ISO2137 da graxa do verificador do lubrificante dos produtos petrolíferos
| Padrão: | GB/T269, ASTM D217, ISO 2137 etc. |
|---|---|
| palavras chaves: | Trabalhador mecânico da graxa |
| Taxa da parte: | 60 vezes/minuto ou 100000 vezes/minuto |

