Todos os Produtos
-
instrumentos de teste do petróleo
-
Instrumentos dos testes do anticongelante do óleo e da graxa de lubrificação
-
Equipamento de testes do combustível diesel
-
Equipamento de testes do óleo do transformador
-
Instrumento dos testes da alimentação
-
Instrumentos farmacêuticos dos testes
-
Equipamento de testes do óleo comestível
-
Instrumentos de análise química
-
Equipamento de testes do óleo lubrificante
-
Instrumento do teste da farinha
-
Instrumentos dos testes do alimento
-
Equipamento de testes do óleo bruto
-
Equipamento de testes do óleo hidráulico
-
Verificador do ponto de inflamação
-
Verificador Kinematic da viscosidade
-
Verificador do ponto de congelação
-
Instrumento da penetração do cone
Número de telefone :
+8615665870097
Whatsapp :
+8613805402265
palavras-chave [ boiling range distillation tester ] Combine 68 produtos.
Verificador automático ASMT D86 IPC padrão da destilação da escala de ebulição dos instrumentos SH6536 do teste de laboratório tela de 12,1 polegadas
| Variação da temperatura: | Temperatura ambiente ~ precisão ±0.1°C de +500°C |
|---|---|
| Precisão da exposição: | 0.1℃ |
| sensor de temperatura do vapor: | Resistência da platina da importação PT100 de Alemanha |
Líquidos orgânicos temporários para o uso industrial - determinação da escala de ebulição - verificador da escala de ebulição da destilação
| Modelo: | SD6536A |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | AC220V±10%, 50Hz. |
| Poder de aquecimento da fornalha elétrica: | 1000W×2 |
Destilação automática Tester de intervalo de ebulição 2 buracos ASTM D850
| Modelo: | SH653 6A |
|---|---|
| Padrão: | ASTM D850 ASTM D86 |
| Palavras-chave: | Aparelho automático de destilação a diesel Teste de amplitude de ebulição |
Equipamento de testes totalmente automático do combustível diesel do verificador ASTM D86 ASTM D850 da escala de ebulição
| Padrão: | ASTM D86 ASTM D850 ASTM D1078 |
|---|---|
| Palavras chaves: | Verificador automático ASTM D86 ASTM D850 da destilação do produto petrolífero |
| Nome: | Analisador automático da escala do ponto de ebulição de ASTM D1078 |
Determinação automática do verificador ASMT D86 da escala de ebulição da destilação da destilação de produtos petrolíferos
| standard internacional: | ASMT D86 |
|---|---|
| Variação da temperatura: | Temperatura ambiente ~ precisão ±0.1°C de +500°C |
| Precisão da exposição: | sensor de temperatura do vapor 0.1℃: Começo da resistência da platina da importação PT100 de Alemanh |
Equipamento de ensaio de combustível diesel ASTM D86 Testeiro automático do intervalo de ebulição da destilação
| Palavras-chave: | Teste automático do intervalo de destilação ASTM D86 |
|---|---|
| Modo de exposição: | LCD |
| Tamanho: | 480*380*650 mm |
Ac220v±10% 50hz Teste de destilação de produtos petrolíferos Potência de aquecimento por buraco duplo 1000 W*2
| Ponto: | testador de destilação |
|---|---|
| padrão de ensaio: | GB/T6536, ASTM D86 |
| Adequado para: | a gasolina, combustível para reatores, solvente especial do ponto de ebulição, nafta, óleo diesel, p |
Ac 220v±10% 50hz Teste de Destilação de Produtos Petrolíferos com Duplo Buraco Precisão de temperatura ±0,5°C
| Ponto: | Teste de destilação SD-6536A |
|---|---|
| padrão de ensaio: | GB/T6536、GB/T7534 |
| Adequado para: | Benzina, combustíveis a jato, solventes especiais de ponto de ebulição, nafta, óleo diesel, destilad |
Potência de aquecimento 1000w Teste de destilação manual de produtos petrolíferos Potência Ac ((220±10%) V 50hz
| Nome do produto: | Verificador da destilação do produto petrolífero |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | C.A. (220±10%) V, 50Hz |
| Poder de aquecimento da fornalha elétrica: | 1000 W |
Testador de Faixa de Destilação de Óleo Combustível de Aviação Placa de Carbeto de Silício com um Único Orifício ASTM D86
| Número de orifícios de teste: | Orifício único |
|---|---|
| Volume gradual da garrafa: | 100ml |
| Indexação de cilindro graduado: | 1ml |

